Корзина
Пусто
EN / RU

Выбираем сёрф-школу. На что обратить внимание?

Нет лучше дня, чем день, проведенный на волне. Чтобы получать максимум удовольствия от серфинга, нужно сначала потратить время и выбрать подходящую тебе школу. В этой статье мы расскажем, на что стоит обратить внимание, чтобы сделать правильный выбор.

Вне зависимости от того, собираешься ли ты учиться сразу в океане или на искусственной волне в городе, существует ряд универсальных критериев при выборе сёрф-школы:

Первый из них – это опыт и мастерство инструкторов. От того, насколько опытен наставник будет зависеть безопасность и прогресс ученика. Познакомься с инструктором перед началом обучения. Это хорошая возможность задать вопросы и понять, комфортно ли тебе будет у него учиться.

Второй – репутация школы. Посмотри отзывы и постарайся поговори с учениками школы. Этот шаг поможет тебе сразу отсеять нелучшие варианты.

Третий – дисциплина. Поговори с администрацией школы и оцени их подход к решению вопросов организации тренировок, безопасности. Уточни, какое оборудование и экипировку предоставляют ученикам. Есть ли какие-то нюансы, которые ты должен знать перед первой тренировкой.

Запомни, задавать вопросы - нестыдно. Чем больше ты узнаешь до начала обучения, тем комфортнее для всех сторон будет ваше дальнейшее взаимодействие. 

Будь вежливым и открытым, и тогда ты точно найдешь своих идеальных школу и тренера:)

Выбираем сёрф-школу. На что обратить внимание?
E-mail
Password
Регистрация
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии или использовать другой более современный.